Our gossips and secrets...

Объявление

Здраствуйте, с вами Девушка Сплетница. Это единственный источник тайн и сплетен. Здесь вы сможете узнать все самые свежее сплетни обо всём. Все имена и названия будут сокращены до первых букв, чтобы не пострадали невиновные. То бишь я. Никогда не задумывались, как живут избранные? Я вам расскажу. Я одна их них. Мы не модели, не актеры, не поп-идолы, не гении математики. Мы избранные от рождения – у нас есть все, о чем другие могут только мечтать, и мы принимаем это как должное. You know you love me Xoxo Gossip Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our gossips and secrets... » "АааааааУуууууу!!!!!!!!!" » АаааУууу!!!!


АаааУууу!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ! Никто не заметил, что V* перестала подавать признаки активности? Эй, девчонка, где твоя прежняя энергичность?! До меня дошли слухи, что ты опять влилась в эту серую массу..Старайся выделяться как раньше...Надеюсь до лета ты изменишься?? Спеши, а то осталось только 2 месяца..Это через чур мало) И на конец учебного года ты должна блеснуть, ведь намечается очередная бурная вечеринка..Но как же отнесется к этому N*? Все знают что она поменяла образ жизни..Для тех кто не в курсе, напоминаю, N* сказала тусовкам НЕТ!! Надеемся єто не надолго..XoXo..Gossip Girl..

0

2

Дорогая Blair waldorf *B*!

Нет, нету.Мне нравятся эти люди..Не знаю почему мне так кажется, но по моему ты одна из них..И причем тут Нэйт?? Какой еще Нэйт..Дорогая, ты что пила??

0

3

если уже косите на сплетницу  то нормально косите а то каких то......и если писать сокрощено имена то нормально

0

4

Дорогая Blair waldorf *B*!

Во-первых, я тут одна..Не мы, а я..
Во-вторых, почему косим?? Сначала разберись в значении этого словечка, а потом говори))
В-третьих, мы тут по моему говорим об другом обществе, а не о сериале СПЛЕТНИЦА!!Ты фильма пересмотрела что-ли?

0

5

ета ты пересмотрелась и уже давно

0

6

[GossipGirl] милая те что такнравится розводить сплетни????

0


Вы здесь » Our gossips and secrets... » "АааааааУуууууу!!!!!!!!!" » АаааУууу!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно